LOT 0133

Scuola romana del XVII secolo, Nature morte con

coppia di dipinti a olio su tela, cm 100x141, La "Natura morta con figura singola" è tratta da un originale in collezione privata, in passato riferito a Giacomo Legi, e oggi restituito alla mano di Antiveduto Gramatica probabilmente in collaborazione con un naturamortista.

30 Jun 2020
Italy, Genova

30 Jun 2020
Italy, Genova