Unsold
Lot 351

Scuola romana del XVII secolo, ambito di Salvator Rosa

Scena biblica
Olio su tela (frammento)
École romaine du XVIIe siècle, entourage de Salvator Rosa
Scène biblique
Huile sur toile (fragment)
H_32 cm L_22,5 cm
Date
19 Jan 2022
Location