LOT 351
Scuola romana del XVII secolo, ambito di Salvator Rosa
Scena biblica
Olio su tela (frammento)
École romaine du XVIIe siècle, entourage de Salvator Rosa
Scène biblique
Huile sur toile (fragment)
H_32 cm L_22,5 cm
19 Jan 2022
Scena biblica
Olio su tela (frammento)
Scène biblique
Huile sur toile (fragment)
H_32 cm L_22,5 cm