LOT 539
E-Live Auction 26
Scuola romana della fine del '600 - prima metà del '700 ''Angolo di costa con barche, paese fortificato e viandanti''. Dipinto ad olio su tela ( cm 56x73). Cornice dorata a mecca dell'epoca