LOT 539

Scuola romana della fine del '600 - prima metà del '700 ''Angolo di costa con barche, paese fortificato e viandanti''. Dipinto ad olio su tela ( cm 56x73). Cornice dorata a mecca dell'epoca

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome