Scuola romana della prima metà del '700 ''Paesaggio con architettura classica, personaggi e cane in primo piano''. Dipinto ad olio su tela ( cm 65x90). Cornice dorata

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome