LOT 517
E-Live Auction 26
Scuola romana di fine '600 - inizi del '700 ''Paesaggio lacustre alberato con casolare turrito e viandanti''. Dipinto ad olio su tela ( cm 56x73). Cornice dorata dell'epoca