LOT 517

Scuola romana di fine '600 - inizi del '700 ''Paesaggio lacustre alberato con casolare turrito e viandanti''. Dipinto ad olio su tela ( cm 56x73). Cornice dorata dell'epoca

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome