LOT 65
Scuola romana, fine secolo XVI, Ritratto di papa Gregorio XIV, al secolo Niccolò Sfondrati
Scuola romana, fine secolo XVI
olio su tela
cm 65 x 52
iscrizione Gregorius XIIII pont max
16 Nov 2021
Italy, Milan
olio su tela
cm 65 x 52