LOT 10
Scuola romana, prima metà del secolo XVIII, Studio di prete, di una figura femminile e di ragazzo con frecce (recto); Studio di due teste di bimbo (verso)
Scuola romana, prima metà del secolo XVIII
matita rossa e acquerello grigio su carta rosata
mm 380 x 277
16 Nov 2021
Italy, Milan
mm 380 x 277