LOT 10

Scuola romana, prima metà del secolo XVIII, Studio di prete, di una figura femminile e di ragazzo con frecce (recto); Studio di due teste di bimbo (verso)

Scuola romana, prima metà del secolo XVIII

matita rossa e acquerello grigio su carta rosata
mm 380 x 277

16 Nov 2021
Italy, Milan

mm 380 x 277

16 Nov 2021
Italy, Milan