LOT 120
Scuola romana, sec. XVII
Scuola romana, sec. XVII
RITRATTO DI CARDINALE
olio su tela, cm 71,5x58
Roman school, 17th century
PORTRAIT OF A CARDINAL
oil on canvas, cm 71,5x58
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola romana, sec. XVII
RITRATTO DI CARDINALE
olio su tela, cm 71,5x58
Roman school, 17th century
PORTRAIT OF A CARDINAL
oil on canvas, cm 71,5x58
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy