LOT 99
Scuola romana, sec. XVII
Scuola romana, sec. XVII
NATURA MORTA CON TAPPETO, CHITARRA E FIORI
olio su tela, cm 48x56
Roman school, 17th century
STILL LIFE WITH CARPET, GUITAR AND FLOWERS
oil on canvas, cm 48x56
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola romana, sec. XVII
olio su tela, cm 48x56
Roman school, 17th century
oil on canvas, cm 48x56
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy