LOT 9

Scuola romana, sec. XVIII

MADONNA ANNUNCIATA

olio su tela, cm 51,5x68,5

Roman school, 18th century

THE MADONNA ANNUNCIATED

oil on canvas, cm 51,5x68,5

03 Mar 2020
Italy, Florence

Scuola romana, sec. XVIII

MADONNA ANNUNCIATA

olio su tela, cm 51,5x68,5

Roman school, 18th century

THE MADONNA ANNUNCIATED

oil on canvas, cm 51,5x68,5

03 Mar 2020
Italy, Florence