LOT 9
Scuola romana, sec. XVIII
MADONNA ANNUNCIATA
olio su tela, cm 51,5x68,5
Roman school, 18th century
THE MADONNA ANNUNCIATED
oil on canvas, cm 51,5x68,5
03 Mar 2020
Italy, Florence
Scuola romana, sec. XVIII
MADONNA ANNUNCIATA
olio su tela, cm 51,5x68,5
Roman school, 18th century
THE MADONNA ANNUNCIATED
oil on canvas, cm 51,5x68,5
03 Mar 2020
Italy, Florence