LOT 11
Scuola romana, sec. XVIII
Scuola romana, sec. XVIII
BATTESIMO DI GESÙ
olio su vetro, cm 49x66
Roman school, 18th century
THE BAPTISM OF CHRIST
oil on glass, cm 49x66
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola romana, sec. XVIII
BATTESIMO DI GESÙ
olio su vetro, cm 49x66
Roman school, 18th century
THE BAPTISM OF CHRIST
oil on glass, cm 49x66
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy