LOT 11

Scuola romana, sec. XVIII

Scuola romana, sec. XVIII

BATTESIMO DI GESÙ

olio su vetro, cm 49x66

Roman school, 18th century

THE BAPTISM OF CHRIST

oil on glass, cm 49x66
«RTF to HTML .Net»

05 Oct 2021
Italy

Scuola romana, sec. XVIII

BATTESIMO DI GESÙ

olio su vetro, cm 49x66

Roman school, 18th century

THE BAPTISM OF CHRIST

oil on glass, cm 49x66
«RTF to HTML .Net»

05 Oct 2021
Italy