LOT 27
Scuola romana sec.XVII "L'allegoria della scultura" olio, cornice coeva in legno finemente intagliato e dorato
cm. 73x98
28 Sep 2020
Italy, Genova
cm. 73x98
28 Sep 2020
Italy, Genova