LOT 36
Scuola romana, secolo XVII, Paesaggio arcadico con pastori e armenti in primo piano e borgo turrito sullo sfondo
Scuola romana, secolo XVII
olio su tela
cm 61 x 75
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola romana, secolo XVII
olio su tela
cm 61 x 75
16 Nov 2021
Italy, Milan