LOT 16
Scuola romana, secolo XVIII
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI
olio su tela, cm 72x53,5
Roman school, 18th century
STILL LIFE WITH FLOWER VASE
oil on canvas, cm 72x53,5
01 Dec 2020
Italy
Scuola romana, secolo XVIII
olio su tela, cm 72x53,5
Roman school, 18th century
STILL LIFE WITH FLOWER VASE
oil on canvas, cm 72x53,5
01 Dec 2020
Italy