LOT 16

Scuola romana, secolo XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 72x53,5

Roman school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASE

oil on canvas, cm 72x53,5

01 Dec 2020
Italy

Scuola romana, secolo XVIII

olio su tela, cm 72x53,5

Roman school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASE

oil on canvas, cm 72x53,5

01 Dec 2020
Italy