LOT 47
Scuola romana, secolo XVIII, San Giovanni Battista
Scuola romana, secolo XVIII
olio su tela
cm 84,5 x 65,5
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola romana, secolo XVIII
olio su tela
cm 84,5 x 65,5