LOT 56
Scuola russa, sec. XIX
CRISTO IN TRONO CON SANTI
olio su tavola, cm 35x29
Russian school, 19th century
CHRIST IN MAJESTY WITH SAINTS
oil on panel, cm 35x29
01 Dec 2020
Italy
Scuola russa, sec. XIX
CRISTO IN TRONO CON SANTI
olio su tavola, cm 35x29
Russian school, 19th century
CHRIST IN MAJESTY WITH SAINTS
oil on panel, cm 35x29
01 Dec 2020
Italy