LOT 62
Scuola russa, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO
olio su tavola, cm 22,5x17
Russian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on panel, cm 22,5x17
01 Dec 2020
Italy
Scuola russa, sec. XVII
MADONNA COL BAMBINO
olio su tavola, cm 22,5x17
Russian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on panel, cm 22,5x17
01 Dec 2020
Italy