LOT 62

Scuola russa, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 22,5x17

Russian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 22,5x17

01 Dec 2020
Italy

Scuola russa, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 22,5x17

Russian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 22,5x17

01 Dec 2020
Italy