LOT 0139
Scuola senese sec.XVII "Ritratto di giovane
Scuola senese sec.XVII "Ritratto di giovane gentiluomo con mantello rosso" olio di forma ovale, cornice coeva in legno dorato e intagliato a più ordini
cm. 85x98
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 85x98
27 Sep 2021
Italy, Genoa