LOT 208
Dipinti Antichi
Scuola spagnola del XVIII secolo, Scuola Spagnola, Madonna col Bambino
olio su tela riportata su tavola
cm 70x46 - con cornice cm 80x53
17 Apr 2024
Italy, Rome