LOT 20
Scuola spagnola, sec. XVII
Scuola spagnola, sec. XVII
SAN FRANCESCO
olio su tela, cm 67x57
Spanish school, 17th century
SAINT FRANCIS,
oil on canvas, cm 67x57
29 Sep 2020
Italy
Scuola spagnola, sec. XVII
SAN FRANCESCO
olio su tela, cm 67x57
Spanish school, 17th century
SAINT FRANCIS,
oil on canvas, cm 67x57
29 Sep 2020
Italy