LOT 10
Scuola spagnola, sec. XVII
Scuola spagnola, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm120x170
Spanish school, 17th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 120x170
29 Sep 2020
Italy
Scuola spagnola, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm120x170
Spanish school, 17th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 120x170
29 Sep 2020
Italy