LOT 10

Scuola spagnola, sec. XVII

Scuola spagnola, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm120x170

Spanish school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 120x170

29 Sep 2020
Italy

Scuola spagnola, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm120x170

Spanish school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 120x170

29 Sep 2020
Italy