LOT 22
Scuola tedesca, sec. XVIII
Scuola tedesca, sec. XVIII
SCENA DI GENERE
olio su tela, cm 125x91
datato 23 aprile 1771 su cartiglio in basso a destra con titolo in tedesco
German school, 18th century
GENRE SCENE
oil on canvas, cm 125x91
29 Sep 2020
Italy
Scuola tedesca, sec. XVIII
SCENA DI GENERE
olio su tela, cm 125x91
German school, 18th century
GENRE SCENE
oil on canvas, cm 125x91
29 Sep 2020
Italy