LOT 232
Scuola toscana del secolo XVII Ritratto di Leopoldo de' Medici Olio su tavol
Scuola toscana del secolo XVII
Ritratto di Leopoldo de' Medici
Olio su tavola, cm 35x24,5
In cornice (difetti e restauri)
-EN
Tuscan school, 17th century
Portrait of Leopoldo de' Medici
Oil on panel, 35x24.5 cm.
Framed (defects and restorations)
29 Mar 2023
Italy, Milan
Olio su tavola, cm 35x24,5
-EN
Tuscan school, 17th century
Oil on panel, 35x24.5 cm.
29 Mar 2023
Italy, Milan