LOT 232

Scuola toscana del secolo XVII Ritratto di Leopoldo de' Medici Olio su tavol

Scuola toscana del secolo XVII

Ritratto di Leopoldo de' Medici

Olio su tavola, cm 35x24,5

In cornice (difetti e restauri)

-EN

Tuscan school, 17th century

Portrait of Leopoldo de' Medici

Oil on panel, 35x24.5 cm.

Framed (defects and restorations)

29 Mar 2023
Italy, Milan

Olio su tavola, cm 35x24,5

-EN

Tuscan school, 17th century

Oil on panel, 35x24.5 cm.

29 Mar 2023
Italy, Milan