LOT 89

Scuola toscana, inizio sec. XVII

SAN CARLO BORROMEO IN PREGHIERA

olio su tela, cm 136x102

Tuscan school, early XVII century

SAINT CARLO BORROMEO IN PRAYER

oil on canvas, cm 136x102

29 Sep 2020
Italy

olio su tela, cm 136x102

oil on canvas, cm 136x102

29 Sep 2020
Italy