LOT 89
Scuola toscana, inizio sec. XVII
SAN CARLO BORROMEO IN PREGHIERA
olio su tela, cm 136x102
Tuscan school, early XVII century
SAINT CARLO BORROMEO IN PRAYER
oil on canvas, cm 136x102
29 Sep 2020
Italy
olio su tela, cm 136x102
oil on canvas, cm 136x102
29 Sep 2020
Italy