LOT 1206
Scuola toscana sec.XVIII "Madonna orante" olio di
Scuola toscana sec.XVIII "Madonna orante" olio di forma esagonale, cornice coeva in legno laccato e dorato
cm. 60x72
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 60x72