LOT 1531
Scuola veneta "Sacra Famiglia con San Giovannino" antico dipinto ad olio su tavola (cm 50x64 circa). In cornice a teca (gravi difetti, mancanze e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan