LOT 197

Scuola veneta del XVIII secolo, ambito di Marco Ricci

Coppia di Paesaggi con figure
Olio su tela (restauri). Con cornici dorate non coeve (difetti)
École vénitienne du XVIIIe siècle, dans l'entourage de Marco
Ricci
Paire de paysages avec figures
Huile sur toile (restaurations). Cadres dorés postérieurs (acc.)
H_30 cm L_42 cm

06 Nov 2021

Coppia di Paesaggi con figure
Ricci
H_30 cm L_42 cm

06 Nov 2021