LOT 1556

Scuola veneta del secolo XVII "Madonna che allatta il Bambino con Santa Agnese" olio su tavola (cm 49x41). In cornice in legno intagliato (difetti ed estesi restauri)

12 Nov 2021
Italy, Milan

12 Nov 2021
Italy, Milan