Sold
Lot 744

Scuola veneta del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 42,5x31,5). In cornice laccata e dorata (difetti e…Read more

Scuola veneta del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 42,5x31,5). In cornice laccata e dorata (difetti e restauri)