LOT 0018
Scuola veneta dell'inizio del XVII secolo, Ritratto di
olio su tela, cm 100x80 entro cornice dorata, L'opera è corredata di Attestato di Libera Circolazione
30 Jun 2020
Italy, Genova
30 Jun 2020
Italy, Genova