LOT 623
E-Live Auction 26
Scuola veneta di fine '800 - inizi del '900 ''Busto di gentiluomo con parrucca''. Dipinto a pastello rosso su carta ( cm 36x25). Cornice in legno dorato e intagliato con velluto rosso