LOT 22

Scuola veneta, olio su tavola raff.’Venere e adone’, fine sec. XVI inizio sec. XVII
Dimensioni: cm 56×73

11 Dec 2021
Italy, Sanremo

Dimensioni: cm 56×73

11 Dec 2021
Italy, Sanremo