LOT 69
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI PAPA PIO IV
olio su tavola, cm 68,5x49
Venetian school, 17th century
PORTRAIT OF POPE PIUS IV
oil on panel, cm 68,5x49
03 Mar 2020
Italy, Florence
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI PAPA PIO IV
olio su tavola, cm 68,5x49
Venetian school, 17th century
PORTRAIT OF POPE PIUS IV
oil on panel, cm 68,5x49
03 Mar 2020
Italy, Florence