LOT 10
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI VECCHIO CON MONETA NELLA MANO
olio su tela, cm 46,5x35,5
Venetian school, 17th century
PORTRAIT OF AN OLD MAN WITH A COIN IN HIS HAND
oil on canvas, cm 46,5x35,5
03 Mar 2020
Italy, Florence
Scuola veneta, sec. XVII
olio su tela, cm 46,5x35,5
Venetian school, 17th century
oil on canvas, cm 46,5x35,5
03 Mar 2020
Italy, Florence