LOT 120
Scuola veneta sec.XVI "Gesù nell'orto dei Getzemani" olio su tavola centinata, cornice non coeva in legno ebanizzato con inserti in marmo broccatello e malachite
cm. 36x51
28 Sep 2020
Italy, Genova
cm. 36x51
28 Sep 2020
Italy, Genova