LOT 0177
Scuola veneta sec.XVII "L'Adorazione dei pastori"
Scuola veneta sec.XVII "L'Adorazione dei pastori" olio su rame
cm. 51x41
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 51x41
25 Feb 2019
Italy, Genoa