LOT 0056
Scuola veneta sec.XVIII "Fanciulla con cagnolino"
Scuola veneta sec.XVIII "Fanciulla con cagnolino" olio, cornice antica in legno intagliato e dorato
cm. 55x43
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 55x43
25 Feb 2019
Italy, Genoa