LOT 26
Scuola veneta sec.XVIII (Francesco Trevisani, attribuito) "Vergine Orante" olio, bella cornice coeva in legno finemente intagliato e dorato
cm. 49x65
28 Sep 2020
Italy, Genova
cm. 49x65
28 Sep 2020
Italy, Genova