LOT 26

Scuola veneta sec.XVIII (Francesco Trevisani, attribuito) "Vergine Orante" olio, bella cornice coeva in legno finemente intagliato e dorato
cm. 49x65

28 Sep 2020
Italy, Genova

cm. 49x65

28 Sep 2020
Italy, Genova