LOT 0126
Scuola veneta sec.XVIII "Sacra Famiglia con San
Scuola veneta sec.XVIII "Sacra Famiglia con San Giovannino e Santa Elisabetta" olio, cornice coeva in legno dorato ed ebanizzato
cm. 70x60
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 70x60
03 Dec 2019
Italy, Genoa