LOT 66
Scuola veneta, secolo XVI, Ritratto di gentiluomo a mezzo busto, in abito nero
Scuola veneta, secolo XVI
olio su tavola
cm 48 x 40
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola veneta, secolo XVI
olio su tavola
cm 48 x 40
16 Nov 2021
Italy, Milan