LOT 74
Scuola veneta, secolo XVII, Venere distesa in un paesaggio con amorini
Scuola veneta, secolo XVII
olio su tela
cm 162 x 117
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola veneta, secolo XVII
olio su tela
cm 162 x 117
16 Nov 2021
Italy, Milan