LOT 57
Scuola veneto-cretese, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO E SANTI
olio su tavola, cm 30x38
Venetian-Cretan school, 17th century
MADONNA WITH CHILD AND SAINTS
oil on panel, cm 30x38
01 Dec 2020
Italy
MADONNA CON BAMBINO E SANTI
olio su tavola, cm 30x38
MADONNA WITH CHILD AND SAINTS
oil on panel, cm 30x38
01 Dec 2020
Italy