LOT 57

Scuola veneto-cretese, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SANTI

olio su tavola, cm 30x38

Venetian-Cretan school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINTS

oil on panel, cm 30x38

01 Dec 2020
Italy

MADONNA CON BAMBINO E SANTI

olio su tavola, cm 30x38

MADONNA WITH CHILD AND SAINTS

oil on panel, cm 30x38

01 Dec 2020
Italy