LOT 0979

Scuola veneziana sec.XVI "Ritratto di giovane con

Scuola veneziana sec.XVI "Ritratto di giovane con basco" olio su tavola (restauri)
cm. 21x26

16 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 21x26

16 Dec 2021
Italy, Genoa