LOT 0979
Scuola veneziana sec.XVI "Ritratto di giovane con
Scuola veneziana sec.XVI "Ritratto di giovane con basco" olio su tavola (restauri)
cm. 21x26
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 21x26