LOT 62
Seaman Schepps, signé et numéroté.
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de petites perles de culture serties dans des turquoises cabochon en forme de cœur.
Poids brut: 7 g
25 Nov 2021
Poids brut: 7 g