Sean SCULLY (Né en 1945) DORIC 3 - 2014 Aquarelle et mine de plomb sur papier
Description: Sean SCULLY (Né en 1945)
DORIC 3 - 2014
Aquarelle et mine de plomb sur papier
Signé et daté en haut à droite "Sean Scully, 14", titré en haut au centre "Doric 3"
h: 38 w: 57 cm
Provenance : Galerie Lelong, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat de la Galerie Lelong sera remis à l'acquéreur.
Watercolour and pencil on paper; signed and dated upper right, titled upper centre
Estimation 25 000 - 35 000 €
DORIC 3 - 2014
h: 38 w: 57 cm
Estimation 25 000 - 35 000 €