Sean SCULLY (Né en 1945) Triptych - 1991 Aquatinte en couleurs
Description: Sean SCULLY (Né en 1945)
Triptych - 1991
Aquatinte en couleurs
Signée et justifiée "AP 9/10" (édition numérotée à 25)
44 x 57,8 cm (à vue) - encadrée
Aquatint in colors ; signed and justified
17,3 x 22,7 in.
h: 44,10 w: 58,30 cm
Provenance : Galerie Lelong, Paris
Estimation 3 500 - 4 500 €
Triptych - 1991
Aquatinte en couleurs
17,3 x 22,7 in.
h: 44,10 w: 58,30 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €