Sean SCULLY (né en 1945) Large Mirror III.... - Lot 22 - Audap & Associés
Sean SCULLY (né en 1945) Large Mirror III. 1997. Eau-forte et aquatinte au sucre. La feuille : 76,5 x 57 cm. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon en pied. Court pli cassé dans l'angle inférieur droit. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Timbre sec : Burnet Editions. Expert : Hélène Bonafous-Murat
% from the market value
% from the market value