Sean SCULLY (né en 1945) Mirror Smoke. 1998.... - Lot 24 - Audap & Associés
Sean SCULLY (né en 1945) Mirror Smoke. 1998. Eau-forte et aquatinte. La feuille : 58 x 45,5 cm. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon en pied. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre. Expert : Hélène Bonafous-Murat
% from the market value
% from the market value