Sean Scully
Sean Scully
Sean Scully (1945) Roland Garros, 2001 Impression offset éditée par la galerie Lelong Signée dans la planche en bas à droite Dimensions : 75 x 57 cm Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Sean Scully