LOT 148
Seaty (Français, né en 1983)
Seaty (Français, né en 1983)
Bronx
Toile signée en bas droite. Contresignée et datée au dos.
Haut. 78,5, Larg. 113,5 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Seaty (Français, né en 1983)
Bronx
Haut. 78,5, Larg. 113,5 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly